• 1 сентября 2016, четверг
  • Иркутск, Памятник Ю.А. Гагарину

Семейный парад

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2786 дней назад
1 сентября 2016 c 11:30 до 17:00
Иркутск
Памятник Ю.А. Гагарину

«Семейный парад» состоится в 12:30 и пройдет от памятника Ю.А. Гагарину до площадки у Памятника Александру III. Маршрут шествия завершится торжественным обращением представителей Администрации города и профильных ведомств и открытием одноименной информационно-образовательной зоны, в которой в течение дня будут проходить семинары, мастер-классы и игры для семей. Время сбора участников парада: 11:30. Место сбора: Памятник Ю.А. Гагарину.

«Семейный парад» — акция, участники которой заявляют о любви к своей семье, поддержке ценностей ответственного родительства и отказа от жестокого обращения с детьми. 

Стать участниками акции  может любая семья – от молодоженов до больших многодетных семейств с бабушками и дедушками. Особенно важными гостями «Семейного парада» станут семьи, в которых есть приёмные дети или дети, находящиеся под опекой.

Шествие пройдет от памятника Ю. А. Гагарину до информационно-образовательной зоны «Семейный парад», расположенной у памятника Александру III, при участии  представителей городской администрации, выдающихся семей региона, почетных жителей города и представителей общественности. 

Информационно-образовательная зона «Семейный парад» откроется в 13:00 и будет работать в течение всего дня. На площадке мероприятия пройдут образовательные семинары, посвященные наиболее актуальным вопросам воспитания и отношений в семье. Гости площадки получат памятные сувениры и подарки от организаторов мероприятия.

 

По всем вопросам, связанным с мероприятием «Семейный парад»:
Аббакумова Олеся
оператор мероприятий Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Тел.: +7 (926) 599-44-99
E-mail: o.abbakumova@spncomms.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше