• 25 сентября 2016, воскресенье
  • Краснодар, парк «Городской сад» ул. Постовая, 34

Семейный парад

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2770 дней назад
25 сентября 2016 c 11:45 до 17:00
Краснодар
парк «Городской сад» ул. Постовая, 34

Шествие начнется в 11:45 от Векового дуба в Городском саду и пройдет по центральной аллее сада к площадке "Семейный парад" у колеса обозрения. Маршрут парада завершится торжественным открытием одноименной информационно-образовательной зоны, в которой в течение дня будут проходить семинары, мастер-классы и игры для семей. Место сбора: Вековой дуб. Городской сад. Время сбора: 11:10 — 11:30.

«Семейный парад» — акция, участники которой заявляют о любви к своей семье, поддержке ценностей ответственного родительства и отказа от жестокого обращения с детьми. 

Стать участниками акции  может любая семья – от молодоженов до больших многодетных семейств с бабушками и дедушками. Особенно важными гостями «Семейного парада» станут семьи, в которых есть приёмные дети или дети, находящиеся под опекой.

Шествие пройдет по центральной аллее Городского сада к площадке "Семейный парад". Возглавят торжественное шествие представители администрации Краснодарского края и города Краснодар, а также семьи-победители региональных этапов конкурса "Семья года 2016".

Информационно-образовательная зона «Семейный парад» откроется в 12:30 и будет работать в течение всего дня. На площадке мероприятия пройдут образовательные семинары, посвященные наиболее актуальным вопросам воспитания и отношений в семье. Гости площадки получат памятные сувениры и подарки от организаторов мероприятия.

По всем вопросам, связанным с мероприятием «Семейный парад»:
Аббакумова Олеся
оператор мероприятий Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Тел.: +7 (926) 599-44-99
E-mail: o.abbakumova@spncomms.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше